Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши домашние животные

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Наши домашние животные Empty Наши домашние животные Вт Май 27, 2014 4:25 am

Василиса Премудрая

Василиса Премудрая
Moderator
Moderator

Кто у вас живёт? Показывайте фоты, рассказывайте истории появления.

2Наши домашние животные Empty Re: Наши домашние животные Вт Май 27, 2014 11:10 am

Sooz

Sooz
Moderator
Moderator

У меня 3 попугая )))) 2 дамочки и настоящий мачо  Very Happy 
Малая очень просила на ДР подарить ей маленького цыплёнка ))) Но я еле объяснила, что маленький он только очень короткий промежуток времени... а потом это здоровенная кура, которая явно в маленькую клеточку не поместится... Поэтому договорились на попугая (пока папа в командировке был...). Наша Руби прожила у нас чуть больше года и мы решили, что ей одной скучно... надо мальчика... Купили Гошу... В итоге оказался Маргошей  Surprised При чём у неё какой-то дефект с крылом. Уже больше года у нас и не летает ((( Короче говоря, решили, что в бабском коллективе явно не хватает сильного пола и приобрели Шкипера ))) Ох, своё имя он вполне оправдывает!!! Так что живётся нам весело, особенно когда "рота" в 6 утра просыпается и "даёт о себе знать"... Приходится закрывать их тёмным покрывалом. Тогда хоть до 8 можно нормально поспать. Слева направо: Маргоша, Шкипер, Руби Smile
Наши домашние животные 72rucm



Последний раз редактировалось: Sooz (Вт Май 27, 2014 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

3Наши домашние животные Empty Re: Наши домашние животные Вт Май 27, 2014 11:13 am

Sooz

Sooz
Moderator
Moderator

Как покупали Шкипера потом напишу (как чуть больше времени будет). Это ржака-обоссака ))) До сих пор продавец в этом зоомагазине на меня косо смотрит )))

4Наши домашние животные Empty Re: Наши домашние животные Ср Май 28, 2014 1:16 am

♥Волшебница♥

♥Волшебница♥

Sooz,  Wow красавчики. Люблю попугаев, но больше люблю кошечек.  Embarassed

5Наши домашние животные Empty Re: Наши домашние животные Ср Май 28, 2014 7:46 am

Лапочка

Лапочка

У меня коша Кармелита Звезда Востока. Я зову её просто - Шиза, а муж зовёт её просто -Обморок

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы