Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Телевизор. У вас какой?

+3
Незабудкина
Пушистенькая
Василиса Премудрая
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Телевизор. У вас какой? Empty Телевизор. У вас какой? Пн Май 12, 2014 12:41 am

Василиса Премудрая

Василиса Премудрая
Moderator
Moderator

Сколько сейчас всяких крутых телеков  Shocked Хотя не понимаю в них прикола. Меня мой обычный LG устраивает) Без всяких дюймов и диагоналей.
А какой у вас телевизор?

2Телевизор. У вас какой? Empty Re: Телевизор. У вас какой? Пн Май 12, 2014 1:00 pm

Пушистенькая

Пушистенькая
Администратор
Администратор

Старенький самсунг,хотим 42-дюймовый

3Телевизор. У вас какой? Empty Re: Телевизор. У вас какой? Ср Май 14, 2014 2:44 am

Незабудкина

Незабудкина

У нас Самсунг 32дюймовый. Хороший телек, отличное изборажение (муж выбирал, он у меня в этом шарит). Хотим в будущем купить 40дюймовый.

4Телевизор. У вас какой? Empty Re: Телевизор. У вас какой? Ср Май 14, 2014 4:22 am

Афина

Афина

В чём смысл этих ваших дюймов? У нас вот тоже обычный Самсунг, без дюймов.

5Телевизор. У вас какой? Empty Re: Телевизор. У вас какой? Ср Май 14, 2014 4:34 am

Пушистенькая

Пушистенькая
Администратор
Администратор

Афина пишет:В чём смысл этих ваших дюймов?
размер экрана телека

6Телевизор. У вас какой? Empty Re: Телевизор. У вас какой? Чт Май 22, 2014 4:46 am

Чернявая Енота

Чернявая Енота

Муж купил большой телевизор плоский)) Долго советовался со мной о том, стоит ли покупать новый или нет. Сколько я не повторяла, что мне всё равно, я его не смотрю.. Всё равно он хотел услышать мой чёткий ответ. Чёткое "да" - если быть точной Wow 
Ну я и сказала)) И он купил Cool

7Телевизор. У вас какой? Empty Re: Телевизор. У вас какой? Чт Май 22, 2014 4:48 am

Пушистенькая

Пушистенькая
Администратор
Администратор

Чернявая Енота пишет:Муж купил большой телевизор плоский))
Мы о нем всё мечатем ,пока cry

8Телевизор. У вас какой? Empty Re: Телевизор. У вас какой? Пт Май 30, 2014 12:29 am

Витаминка

Витаминка

Незабудкина пишет:У нас Самсунг 32дюймовый
кажется у нас тоже

Василиса Премудрая пишет:Без всяких дюймов и диагоналей.
 Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

9Телевизор. У вас какой? Empty Re: Телевизор. У вас какой? Пт Май 30, 2014 12:32 am

КУЗЯ

КУЗЯ

У нас один в зале Самсунг большой, а на кухне на стенке поменьше ЛыЖи - очень удобно, причем на кухне модель нравиться намного больше! Мечтаем в нашу спальню небольшой Лджи с Вай-Фаем ,но в силу сложившихся условий переходного периода в Крыму пока не получается Sad

10Телевизор. У вас какой? Empty Re: Телевизор. У вас какой? Вс Июн 22, 2014 11:14 pm

Пушистенькая

Пушистенькая
Администратор
Администратор

КУЗЯ пишет: переходного периода в Крыму
 jalelka 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы