Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свадебное платье:какого цвета?

+3
Sooz
♥Волшебница♥
Афина
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Афина

Афина

Цветом невесты, чистоты и целомудрия белый цвет стал незадолго до начала XX века. Пальма первенства, укоренившемуся ныне белому цвету свадебного платья, отдана  английской королеве Виктории. Именно она первой надела в 1840 году на церемонию бракосочетания с герцогом Альбертом Саксен - Кобург - Готским белое платье. В России XIX века почти все девушки высшего света предпочитали на бал надевать платье белого цвета, достаточно вспомнить первый бал Наташи Ростовой из «Войны и мира» Льва Толстого. А в XX веке уже невозможно было представить свадьбу без белого. Но сегодня на дворе новый XX I, который диктует свои законы. Гамма белого цвета существенно расширилась, и в настоящее время многие модельеры вдохновляются его самыми нежными оттенками. Современные невесты подбирают  свадебные платья под цвет своих глаз или волос. Желательно, чтобы цвет платья не сливался с цветом кожи невесты, визуально не полнил фигуру и гармонировал с костюмом жениха. Новобрачной с рыжими волосами подойдут любые оттенки кремового цвета, а на блондинках выигрышно смотрятся платья серо-золотистого, серо-голубого или абрикосового цвета. Эффектно выглядят в серебристых, розоватых или белоснежных платьях невесты- брюнетки, а русоволосые девушки будут хороши в нарядах бело-молочного, бело-розового, бело-зеленоватого или бело-сиреневого оттенков.
        Сегодня цвета платьев могут быть и довольно экстремальными, такими, как красный, бордовый, лиловый и даже черный. Подобной экстравагантностью особенно отличаются американки. Сейчас уже никого не удивишь необычными платьями для невест самых разнообразных цветов и оттенков. Современная мода на наряды стала значительно более демократичной. Но окончательный выбор цвета зависит только от самой невесты и только ей решать, какого цвета будет её наряд.


Свадебное платье:какого цвета? %D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-31

Свадебное платье:какого цвета? %D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0_4
Свадебное платье:какого цвета? 1302607104_pink-9

♥Волшебница♥

♥Волшебница♥

Я не знаю какого цвета, самое главное, чтоб невесте подходило и нравилось  aga 
Свадебное платье:какого цвета? G8-XZB5Fu0YСвадебное платье:какого цвета? U2JsDriRn4cСвадебное платье:какого цвета? -QcxM4_ZHzAСвадебное платье:какого цвета? BtrzwSqSf5IСвадебное платье:какого цвета? Allure_bridals_8918

Sooz

Sooz
Moderator
Moderator

А я до сих пор от платья своего фанатею ))) Правда, тогда (9 лет назад) цифровиков почти ни у кого не было... А на плёночных фотках плохо видна его красота SadВ жизни вообще нереально красивое было! Жалею, что тогда зажмотились и взяли в прокат SadНадо было покупать! Так иногда хочется снова его одеть... Просто в зеркале повертеться... У нас когда-то на ж/д вокзале был салон "Золушка". Там две сестры работали. Одна прокатом/продажей занималась, другая платья шила. Таких шикарных платьев, как у них, не было нигде (а мы тогда объездили весь Симферополь, Севастополь и Саки)! И все в единственном экземпляре! Могли быть одинаковые, но разных цветов (моё ещё было в красном и голубом вариантах). Эх... Знать бы, куда они переехали... Столько б им клиентов "подогнала"...
Свадебное платье:какого цвета? 2rxuxqvСвадебное платье:какого цвета? Zvqzhv

♥Волшебница♥

♥Волшебница♥

Sooz пишет:А я до сих пор от платья своего фанатею )))
 Красивое.  cupid

Лапочка

Лапочка

Тут каждому свое. Кому как нравится. У меня белое было.

Витаминка

Витаминка

Цвета слоновой кости))

Василиса Премудрая

Василиса Премудрая
Moderator
Moderator

Sooz пишет:А я до сих пор от платья своего фанатею )))
Красивое  cupid 


Лапочка пишет:У меня белое было.
И у меня белое с розочками розовыми. Тоже балдела от него. Жаль фото нет-нужно сканер.

Пушистенькая

Пушистенькая
Администратор
Администратор

если у меня будет,я своё обязательно покажу и с вами выбирать буду I love you 

Василиса Премудрая

Василиса Премудрая
Moderator
Moderator

Пушистенькая пишет:если у меня будет
Что значит "если"?  Mad

Пушистенькая

Пушистенькая
Администратор
Администратор

То и значит

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы